← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P PUB 24-2024 IMPRIMACIÓN ASFALTICA VARIOS SECTORES

Código d082f10d-9364689 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CHAVEZ Y ARAYA LIMITADA | SOCIEDAD MAYES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 403.361.345
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHAVEZ Y ARAYA LIMITADA | SOCIEDAD MAYES LTDA.

RUT 764565800

EMPRESA CONSTRUCTORA ECMOVIAL LIMITADA | Empresa Constructora Ecmovial Limitada

RUT 760891606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA 24-2024 PROYECTO DE IMPRIMACIÓN ASFÁLTICA VARIOS SECTORES, COMUNA DE VILLA ALEMANA1 UnidadCLP 403.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d082f10d-9364689? | GanaLicitaciones.cl