Resultado de licitación
LICENCIAS INFORMÁTICAS PARA DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONES 2024-2025 2° LLAMADO
Código d0846cf1-9478603 · GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE | División de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FELIPE ANTONIO CÁCERES BASUALTO | DetekCHILE.com
- Monto adjudicado
- CLP 702.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FELIPE ANTONIO CÁCERES BASUALTO | DetekCHILE.com
RUT 139046099
FLEX SSS SPA | FLEX SSS
RUT 769927018
MICROGEO S A | Microgeo S.A.
RUT 885798004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adobe Creative Cloud | 1 Unidad | CLP 702.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.