← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION BAÑO UNIVERSAL POSTA DE SALUD RURAL PUERTO AGUIRRE.

Código d0856238-9430253 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INGENIERÍA PUERTO IBÁÑEZ SPA | Puerto Ibáñez Construcciones SpA

Monto adjudicado
CLP 6.891.365
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA E INGENIERÍA PUERTO IBÁÑEZ SPA | Puerto Ibáñez Construcciones SpA

RUT 776230073

JULIO ALEJANDRO VILLARROEL ROJAS | Julio Villarroel Rojas

RUT 137399261

Ganador

PEDRO EDUARDO QUINTRILEO CAYUMÁN | Pedro Quintrileo

RUT 15681895K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN BAÑO UNIVERSAL POSTA DE SALUD RURAL PUERTO AGUIRRE1 UnidadCLP 6.891.365

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0856238-9430253? | GanaLicitaciones.cl