Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN DE INSUMOS PUBLICITARIOS 2°SABOR FEST PANGUIPULLI 2024
Código d085bf16-9425949 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Editorial Los Ríos | DIGITAL IMPRESIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.707.700
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Editorial Los Ríos | DIGITAL IMPRESIONES
RUT 764901320
GUIDO RICHARD MARTÍNEZ LINNEBRINK | GUIDO RICHARD MARTINEZ LINNEBR - Casa Matriz
RUT 114241482
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN DE INSUMOS PUBLICITARIOS, 2° SABOR FEST PANGUIPULLI 2024, SEGÚN PUNTO N°2, DE LOS TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA | 1 Global | CLP 3.707.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.