Resultado de licitación
IMPLEMENTACION PARA TALLER DE ARTES MARCIALES Y DEPORTES DE CONTACTO DEL LICEO COEDUCACIONAL A-61
Código d08714cf-9138758 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip
- Monto adjudicado
- CLP 4.680.120
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip
RUT 775447931
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
SOCIEDAD IHCER SPORT LIMITADA | IHCERSPORT LTDA.
RUT 760247529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACION PARA TALLER DE ARTES MARCIALES Y DEPORTES DE CONTACTO DEL LICEO COEDUCACIONAL A-61 | 1 Global | CLP 4.680.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.