← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FERIA AGRICOLA DE LA MUJER Y FAMILIA CAMPESINA

Código d08735ac-9136477 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó JOHNNY ALEXIS LAGOS RAMÍREZ | IGSO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 24.979.000
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JOHNNY ALEXIS LAGOS RAMÍREZ | IGSO PRODUCCIONES

RUT 151520553

LEONARDO DEL CARMEN IBÁÑEZ FUENTES | Leonardo

RUT 143892204

PAOLA VALESKA PEÑAILILLO LEAL | FUNKIDS

RUT 169049629

Ganador

PRODUCTORA BLUE SPA | PRODUCTORA BLUE

RUT 777267426

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FERIA AGRICOLA DE LA MUJER Y FAMILIA CAMPESINA, SOLICTADO POR OFICINA DE FOMENTO PRODUCTIVO DE DIDECO, SEGÚN ORDEN DE PEDIDO N°8544.SEGÚN TTR ADJUNTAS.1 UnidadCLP 24.979.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d08735ac-9136477? | GanaLicitaciones.cl