← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°274 - ADQUISICION DE MATERIALES PARA SALA AVD DEL DEPTO. DE INCLUSION

Código d089579f-9146167 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ANIGRUP SPA | ANIGRUP SPA

Monto adjudicado
CLP 1.104.050
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA ANIGRUP SPA | ANIGRUP SPA

RUT 775408251

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LA SALA DE ACTIVIDADES DE LA VIDA DIARIA DEL DEPTO. DE INCLUSIÓN. SEGÚN LISTADO EN ARCHIVOS ADJUNTOS. OFERTAR DETALLE EN PLANILLA CON DETALLE Y VALORES DE PRODUCTOS OFERTADOS.1 GlobalCLP 1.104.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d089579f-9146167? | GanaLicitaciones.cl