← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN

Código d089b88e-9641421 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FOUR ELEMENTS SOLUCIONES LIMITADA | FOUR ELEMENTS SOLUCIONES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.900.000
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FOUR ELEMENTS SOLUCIONES LIMITADA | FOUR ELEMENTS SOLUCIONES LIMITADA

RUT 781677159

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA PARA EL SERVICIO DE PRODUCCIÓN 4TA. VERSIÓN CARTAGEEK FEST CARTAGENA. SEGÚN BASES. EL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEBE ESTAR COMPLETAMENTE INSTALADO EL DIA DE LA REALIZACIÓN DEL EVENTO, ES DECIR, EL SABADO 21 DE MARZO DE 2026 A LAS1 UnidadCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d089b88e-9641421? | GanaLicitaciones.cl