Resultado de licitación
RECUPERACION PISO DE GIMNASIO COLEGIO ARTURO PRAT
Código d08a9393-9600495 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó M16 SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | m16 servicios y producciones
- Monto adjudicado
- CLP 19.868.908
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
M16 SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | m16 servicios y producciones
RUT 777151037
PATRICIO IVÁN VÁSQUEZ MORAGA | MADER-NATIV
RUT 144118057
PATRICIO RICARDO HERMOSILLA VÁSQUEZ | Transmetal
RUT 99324465
RODRIGO ALEJANDRO PASTEN RODRIGUEZ | RODRIGO ALEJANDRO PASTEN RODRIGUEZ
RUT 142729695
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECUPERACION DE PISO DEL GIMNASIO DEL COLEGIO ARTURO PRAT SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ANEXOS ADM. Y ECONOMICO Y BASES TECNICAS LIC.ID. 3085-65-LE25 | 1 Unidad | CLP 19.868.908 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.