← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA REALIZAR “PASEO NAVIDEÑO COQUIMBO 2023”

Código d08c656c-9281216 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA Y EVENTOS ESPECIALES MAGA LIMITADA | magaly beltran

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA Y EVENTOS ESPECIALES MAGA LIMITADA | magaly beltran

RUT 762339242

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO: PASEO NAVIDEÑO COQUIMBO 202, a realizarse del 19 al 24 de diciembre de 2023, en horarios de la mañana de 11:00 a 13:00 horas y en la tarde de 17:00 a 19:00 horas1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d08c656c-9281216? | GanaLicitaciones.cl