← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Normalización Eléctrica en Escuelas Rurales

Código d08da217-9411013 · AGENCIA CHILENA DE EFICIENCIA ENERGETICA | AGENCIA CHILENA DE EFICIENCIA ENERGETICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ELECTRICOS SPA | ESCOELEC.SPA

Monto adjudicado
CLP 490.381.472
Fecha de adjudicación
09-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ELECTRICOS SPA | ESCOELEC.SPA

RUT 773209561

NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro

RUT 770406595

Ganador

OYANEDER SPA | OYANEDER SPA

RUT 778939444

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene por objeto efectuar un llamado público, convocando a los interesados para que, sujetándose a las bases fijadas, presenten propuestas conforme a lo establecido en ellas para que la Agencia contrate los servicios de “NORMALIZACI2 UnidadCLP 490.381.472

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d08da217-9411013? | GanaLicitaciones.cl