← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO COMPRA EXÁMENES DE ESPECIALIDAD PARA EL LABORATORIO DEL CESFAM DE CHÉPICA

Código d08e4a5e-9274093 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | DEPTO. DE SALUD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Laboratorio Livio Barnafi S.A. | Laboratorio Livio Barnafi S.A.

Monto adjudicado
CLP 18.594.700
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Laboratorio Livio Barnafi S.A. | Laboratorio Livio Barnafi S.A.

RUT 889875003

LOPEZ Y ORELLANA LIMITADA | Holanda Ltda

RUT 776871109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXÁMENES DE ESPECIALIDAD PARA EL LABORATORIO DEL CESFAM DE CHÉPICA1 UnidadCLP 18.594.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d08e4a5e-9274093? | GanaLicitaciones.cl