Resultado de licitación
ENTRETENCIÓN Y AMPLIFICACIÓN CELEBRACIÓN FIESTAS PATRIAS TALCA Y CURICÓ 2024, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código d091b898-9416944 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó ANIMACIONES VALENTINA ALVARADO SPA | Animaciones valentina alvarado
- Monto adjudicado
- CLP 3.895.990
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANIMACIONES VALENTINA ALVARADO SPA | Animaciones valentina alvarado
RUT 779238520
Eme producciones Spa | Eme
RUT 764828453
KR PRODUCCIONES Y CIA. LTDA. | KR PRODUCCIONES Y CIA. LTDA.
RUT 761354329
PAOLA ANDREA GARRIDO GÓMEZ | PAOPINEVENTOSINFANTILES
RUT 143246779
SEBASTIAN VARAS GUZMAN VENTA Y COMERCIALIZACIÓN DE ARTÍCULOS, PRODUCTOS Y SERVICIOS PARA CONSTRUCCIÓN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PROARQ EIRL
RUT 777865498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ENTRETENCIÓN Y AMPLIFICACIÓN | 1 Unidad | CLP 3.895.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.