← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo TTA Maule

Código d0920397-9676390 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA

Monto adjudicado
CLP 9.636.000
Fecha de adjudicación
06-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA

RUT 76855949K

Ganador

PADUA DISTRIBUCION LTDA | PADUA DISTRIBUCION LTDA

RUT 762875551

SERVICIOS DE ASEO A&R SPA | SERVICIO DE ASEO AYR SPA

RUT 769604251

SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada

RUT 76093173K

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo para el inmueble destinado al funcionamiento del Tribunal Tributario y Aduanero de la Región del Maule1 UnidadCLP 9.636.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0920397-9676390? | GanaLicitaciones.cl