← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación Soporte Vital Avanzado ACLS PAC 2024

Código d09275ba-9422719 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 3.989.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada

RUT 764697227

CAPACITACIONES ABC CEC SPA | OTEC ABC CEC SpA

RUT 778925974

CAPRESEM SPA | CAPRESEM

RUT 772251785

MAURICIO FERNANDO PIÑONES MÉNDEZ | Emanuelle Consultores

RUT 136460692

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC

RUT 769357025

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso Capacitación Soporte Vital Avanzado ACLS para 15 profesionales del Servicio de Atención de Urgencia de Alta Resolutividad (SAR) del DSM de Lautaro, según lo indicado en los Numerales 3, 13 y Anexo Nº 1.1 UnidadCLP 3.989.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d09275ba-9422719? | GanaLicitaciones.cl