← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO”: INGENIERO EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

Código d0944d90-9514376 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUANA YESSENIA DURÁN ABARCA | Juana Yessenia

Monto adjudicado
CLP 16.159.500
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUANA YESSENIA DURÁN ABARCA | Juana Yessenia

RUT 182610259

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO: INGENIERO EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS1 UnidadCLP 16.159.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0944d90-9514376? | GanaLicitaciones.cl