← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MOBILIARIO Y ARTICULOS DE ALHAJAMIENTO PARA LICEO BICENTENARIO MANUEL DE SALAS, GASTO FAEP 2021.-

Código d0948fa1-9193861 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

Monto adjudicado
CLP 2.999.500
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

RUT 773809917

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE MOBILIARIO Y ARTICULOS DE ALHAJAMIENTO PARA LICEO BICENTENARIO MANUEL DE SALAS, GASTO FAEP 2021.-1 GlobalCLP 2.999.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0948fa1-9193861? | GanaLicitaciones.cl