← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSMISIÓN VIA STREAMING DEL CONCEJO

Código d094f6f2-9611186 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMUNICACIONES Y EDICIONES ANGELICA MARIA VERA SILVA E.I.R.L. | Kratos Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 16.638.655
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMUNICACIONES Y EDICIONES ANGELICA MARIA VERA SILVA E.I.R.L. | Kratos Comunicaciones

RUT 766206093

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSMISIÓN VIA STREAMING DEL CONCEJO MUNICIPAL CASABLANCA para cumplir con lo dispuesto en la ley N° 21.534, Sobre de las Sesiones de los Consejos Regionales y Concejos Municipales.1 GlobalCLP 16.638.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d094f6f2-9611186? | GanaLicitaciones.cl