← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro - Servicio de lavandería

Código d0956ecb-9417409 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó consuelo macarena | CAM Servicios Industriales

Monto adjudicado
CLP 3.800
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

consuelo macarena | CAM Servicios Industriales

RUT 769241558

lavaviña | lavaviña

RUT 782907409

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de lavandería para ropa de pabellón y ropa de cama de la Clínica de Reproducción Humana de la Universidad de Valparaíso1 UnidadCLP 3.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0956ecb-9417409? | GanaLicitaciones.cl