Resultado de licitación
ENCUADERNACIÓN DE ACTAS SESIONES ORDINARIAS Y EXTRAORDINARIAS CONCEJO MUNICIPAL 2022
Código d09601f7-9295122 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 3.151.800
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra
RUT 768424691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ENCUADERNACIÓN DE ACTAS SESIONES ORDINARIAS Y EXTRAORDINARIAS CONCEJO MUNICIPAL 2022 | 1 Global | CLP 3.151.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.