← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUECAZO 132 AÑOS EN 48 COMPASES

Código d096f093-9270793 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LUIS HÉCTOR LARA VALENZUELA | Luis Hector Lara Valenzuela

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS HÉCTOR LARA VALENZUELA | Luis Hector Lara Valenzuela

RUT 162903454

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de producción artística, para evento municipal denominado 132 años en 48 compases1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d096f093-9270793? | GanaLicitaciones.cl