← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de Auditoría Externa para el análisis y

Código d0988fad-9412174 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

RUT 777561847

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

LSantander Auditores Consultores Ltda. | BLTA AUDIT LTDA

RUT 761056840

SOC DE PROFES Y COMERC CABRERA Y SANTELICES LIMITADA | CYSCONSULTING

RUT 778048000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de Auditoría Externa para el análisis y propuesta de regularización de observaciones detectadas en Informe final de Auditora periodo 2017-2021en la evaluación de la ejecución presupuestaria y estado de situación financiera de la Ilustre Municipa1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0988fad-9412174? | GanaLicitaciones.cl