← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE OBRAS VENDIDA CONSTRUCCION BODEGA

Código d098d6af-9326220 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PG SERVICIOS SPA | PG SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PG SERVICIOS SPA | PG SERVICIOS SPA

RUT 778801647

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE OBRA VENDIDA CONSTRUCCION BODEGA TIPO MEDIAGUA1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d098d6af-9326220? | GanaLicitaciones.cl