← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición y crianza de cachorros E102RT9

Código d0992b9c-9519090 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSÉ IGNACIO SILVA CORREA | CRIADERO SAN IGNACIO

Monto adjudicado
CLP 4.561.015
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ IGNACIO SILVA CORREA | CRIADERO SAN IGNACIO

RUT 127228302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición y crianza de cachorros1 UnidadCLP 4.561.015

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0992b9c-9519090? | GanaLicitaciones.cl