Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE AMPLIACIÓN DE ESTANQUES DE RESERVA DE AGUA EN EL CENTRO DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA LIMACHE
Código d099a96d-9487664 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Francisco Javier | CONSTRUCTORA FRALI
- Monto adjudicado
- CLP 10.800.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Francisco Javier | CONSTRUCTORA FRALI
RUT 769474846
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
LRC. Ingeniería | LRC. Ingeniería
RUT 763549844
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE AMPLIACIÓN DE ESTANQUES DE RESERVA DE AGUA EN EL CENTRO DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA LIMACHE (Ver Anexo Nº 1 Oferta Económica). | 1 Unidad | CLP 10.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.