Resultado de licitación
APLICACION PINTURA PARA SUPERFICIE PARA CANCHA ESCUELA ESPAÑA D-870
Código d09a3fa8-9189709 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA
RUT 762322382
INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA.
RUT 762483416
Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA
RUT 77091325K
JUAN CARLOS BOBADILLA PONCE | Constructora Alonso
RUT 104814522
KOBA SPA | KOBA SPA
RUT 776988278
Luis Ramón Contreras Aravena Construcciones EIRL | Luis Ramón Contreras Aravena Construcciones EIRL
RUT 763405141
Nova construcciones Ltda. | Nova Construcciones Ltda.
RUT 760198161
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APLICACION PINTURA PARA SUPERFICIE PARA CANCHA ESCUELA ESPAÑA D-870 | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.