Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL TALLER DE COSTURA ESCUELA DE OFICIO LICEO PABLO NERUDA, I. MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD
Código d09c28a5-9204074 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · Aysén
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.018
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
LA PERLITA SPA | LA PERLITA
RUT 771737064
MERCADITO TALCA SPA | MERCADITO TALCA SPA TALLER MANUALIDADES ARTESANIA Y ARTICULOS OFICINA
RUT 775386851
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES Y MAQUINARIA PARA TALLER DE COSTURA, SEGUN BASES. OFERTAR POR EL TOTAL DE PRODUCTOS EN UNA SOLA LINEA. INGRESAR VALOR SIN IVA EN MERCADO PÚBLICO. VER BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.400.018 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.