Resultado de licitación
SERV. DESRATIZACION Y DESINSECTACION DAEM
Código d09d3bef-9117672 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 26.301.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS
RUT 771041981
CONTROL DE PLAGAS Y DESINFECCIONES DAVID JIMENEZ E.I.R.L. | david antonio
RUT 769381996
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Serviplag E.I.R.L. | Serviplag E.I.R.L.
RUT 762191067
Sociedad Comercial 7 Plagas Ltda. | 7 PLAGAS LTDA.
RUT 760840815
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM N°15/2023 "SERVICIO DE DESRATIZACION Y DESINSECTACION EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES, JARDINES INFANTILES VTF Y DEPENDENCIAS DAEM", SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, E.T Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 26.301.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.