← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ.VESTUARIO ESCOLAR ESC. ITALIA

Código d09db2a6-9427307 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde

Monto adjudicado
CLP 19.140.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde

RUT 64160931

Zona Deportes | Zona Deportes

RUT 764707311

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA DAEM N°217/2024 "ADQUISICION (CONFECCION Y ENTREGA ) VESTUARIO ESCOLAR PARA ESCUELA ITALIA, FONDOS SEP", SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, T.T.R Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 19.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d09db2a6-9427307? | GanaLicitaciones.cl