← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA EDIFICIO MOP LOS RÍOS

Código d09dd255-9604769 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 38.467.500
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

Ganador

C Y G SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | G y C Ltda

RUT 778593424

CLEAN UP SPA | CLEAN UP LOS RIOS SPA

RUT 782002570

EMPRESA DE ASEO Y OTRAS INVERSIONES VALDIVIA LIMITADA | ASINVAL LTDA

RUT 76442848K

Fumiservi Sur Ltda. | Fumiservi Sur Ltda.

RUT 77997300K

SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA

RUT 770869927

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA EL EDIFICIO MOP, REGIÓN DE LOS RÍOS” y autoriza Licitación Pública, Valdivia.1 UnidadCLP 38.467.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d09dd255-9604769? | GanaLicitaciones.cl