Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS FISCAL ES RP-6211 DE 1RA. COM. PUERTO VARAS Y Z-6733 DE 2DA. COM. PUERTO MONTT DE PREFECTURA DE CARABINEROS LLANQUIHUE N°25.
Código d0a09e5d-9152261 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS X ZONA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS GASTRONOMICOS NATERA Y PARRA SPA | SERVICIOS Y SUMINISTRO AUSTRAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.994.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS GASTRONOMICOS NATERA Y PARRA SPA | SERVICIOS Y SUMINISTRO AUSTRAL SPA
RUT 776132438
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS FISCAL ES RP-6211 DE 1RA. COM. PUERTO VARAS Y Z-6733 DE 2DA. COM. PUERTO MONTT, DE PREFECTURA DE CARABINEROS LLANQUIHUE N°25. | 1 Unidad no definida | CLP 1.994.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.