← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código d0a0a689-9636333 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 294.000.000
Fecha de adjudicación
08-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA

RUT 782815431

JORGE ENERICO CHICUY QUELIMPANI | JORGE CHICUY

RUT 89920965

MYHSERPRO | MYHSERPRO

RUT 767210264

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ASEO DEPENDENCIAS MUNICIPALES1 UnidadCLP 294.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0a0a689-9636333? | GanaLicitaciones.cl