Resultado de licitación
CONSULTAS TEC MEDICA OFTALMOLOGICA APS
Código d0a157e2-9529498 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMILO ANDRES GONZALEZ CASTRO | CAMILO ANDRES GONZALEZ CASTRO
- Monto adjudicado
- CLP 20.354.750
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMILO ANDRES GONZALEZ CASTRO | CAMILO ANDRES GONZALEZ CASTRO
RUT 173756194
JAVIERA IGNACIA LATIN GUTIERREZ | JAVIERA IGNACIA LATIN GUTIERREZ
RUT 19287842K
MARCELO JAVIER PILAR FERNÁNDEZ | MARCELO JAVIER
RUT 184204185
NAUTILUS SPA | nautilus
RUT 771423159
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases Administrativas establecen las disposiciones administrativas que regirán como complemento de Bases Técnicas, con motivo de la Licitación Pública relativa a “CONSULTAS TECNOLOGA MEDICA PARA UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA DE OFTALMOLOGIA” c | 1 Unidad | CLP 20.354.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.