Resultado de licitación
COMPRA SERVICIO MEDICO 724 PRESTACIONES
Código d0a3289d-9527963 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GLEYSER YURIMAIRE TOVAR | GLEYSER YURIMAIRE TOVAR
- Monto adjudicado
- CLP 14.480.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GLEYSER YURIMAIRE TOVAR | GLEYSER YURIMAIRE TOVAR
RUT 271224079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE MEDICO POR 724 PRESTACIONES EJECUTADAS DESDE MAYO 2025 PARA HOSPITAL DE SALAMANCA | 1 Unidad | CLP 14.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.