← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO CLINICO

Código d0a38f0a-9608898 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CyF SpA | CyF SpA

Monto adjudicado
CLP 8.083.897
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CyF SpA | CyF SpA

RUT 765201322

MP Salud | MP Salud

RUT 761884247

Ganador

Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

RUT 765200873

Prodiagnostica Ltda. | Prodiagnostica Ltda.

RUT 760404802

Ganador

SUPPORT MEDICAL SPA | Support Medical SPA

RUT 768726329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ECOGRAFO PUNCION ARTERIAL Y/O VENOSA... PARA MAYOR INFORMACIÓN, VER ANEXO N°021 UnidadCLP 8.083.897

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0a38f0a-9608898? | GanaLicitaciones.cl