Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO TERRESTRE PARA PASAJEROS Y KAYAK PROMESAS ATACAMA
Código d0a52a0c-9262843 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama
Resultado oficial
Ganó CÉSAR NIVALDO ÁLVAREZ PIZARRO | Transportes Ebenezer
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CÉSAR NIVALDO ÁLVAREZ PIZARRO | Transportes Ebenezer
RUT 120589253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO TERRESTRE PARA PASAJEROS CON TRANSPORTE DE EMBARCACIONES, PARA EL EQUIPO ENTRENAMIENTO PROMESAS CHILE DE CANOTAJE DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL IND ATACAMA ASISTENCIA FESTIVAL NAUTICO VILLARICA 2023. | 1 Global | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.