← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FRIL - Reposición de veredas en Av. Ambrosio O’Hig

Código d0a55fe2-9170891 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAOA CONSTRUCCIONES LTDA | CAOA

Monto adjudicado
CLP 97.333.458
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAOA CONSTRUCCIONES LTDA | CAOA

RUT 760383627

CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

RUT 763254380

Ganador

COMAGO LTDA | COMAGO LTDA

RUT 767574444

CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

RUT 761809881

Juan ignacio | PALAMETAL SPA

RUT 768073767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FRIL - Reposición de veredas en Av. Ambrosio O’Higgins Norte, Curacaví”, Código BIP 40040837-0”1 UnidadCLP 97.333.458

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0a55fe2-9170891? | GanaLicitaciones.cl