← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención preventiva grupos electrógenos Depto. salud Independencia

Código d0a711a6-9118777 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

Monto adjudicado
CLP 2.648.000
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

RUT 770478464

Ganador

LUCIO VICENCIO Y CIA LTDA | LUCIO VICENCIO Y CIA LTDA

RUT 763902501

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD COMERCIAL SINELEC S.A | Sinelec

RUT 760942073

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva de grupo electrógeno del CESFAM Cruz Melo marca Vielco, modelo FAW-GS22 S/N: A19055257 (2 mantenciones anuales, servicio de llamado en caso de falla)1 Unidad no definidaCLP 380.000
Servicio de mantención preventiva de grupo electrógeno del CESFAM Cruz Melo marca Visa, modelo P21CK S/N: 26 (2 mantenciones anuales, servicio de llamado en caso de falla)1 Unidad no definidaCLP 380.000
Servicio de mantención preventiva de grupo electrógeno del CESFAM Cruz Melo (carro dental), marca HYUNDAY, modelo HYGT9250E S/N: 030044218 (2 mantenciones anuales, servicio de llamado en caso de falla)1 Unidad no definidaCLP 360.000
Servicio de mantención preventiva de grupo electrógeno del SAPU Cruz Melo , marca Dagartech, modelo DGPS 25 ST S/N: 103 919 (2 mantenciones anuales, servicio de llamado en caso de falla)1 Unidad no definidaCLP 380.000
Servicio de mantención preventiva de grupo electrógeno del CECOSF las Enredaderas , marca Tide power, modelo FC65-C S/N: TPS01FJ171108 (2 mantenciones anuales, servicio de llamado en caso de falla)1 Unidad no definidaCLP 574.000
Servicio de mantención preventiva de grupo electrógeno del CESFAM JAR, marca GGEE, modelo 65KVA (2 mantenciones anuales, servicio de llamado en caso de falla)1 Unidad no definidaCLP 574.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0a711a6-9118777? | GanaLicitaciones.cl