Resultado de licitación
SERVICIO DE APOYO DE ASEO PARA EL RECINTO RECREACIONAL EL REMOLINO
Código d0a76d0b-9664500 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienestar · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ALONSO HIDALGO VALDÉS | eduardo alonso
- Monto adjudicado
- CLP 328.569
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO ALONSO HIDALGO VALDÉS | eduardo alonso
RUT 182321923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Unidad de Bienestar del Servicio de Salud Talcahuano requiere Contratar Servicios de apoyo de aseo para el recinto recreacional El Remolino dependiente de la Unidad de Bienestar del Servicio de Salud Talcahuano | 1 Unidad | CLP 328.569 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.