← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Retiro tratamiento y disposición final de REAS

Código d0a7c4de-9137367 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Del Pilar | DelPilarLtda

Monto adjudicado
CLP 3.150
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Del Pilar | DelPilarLtda

RUT 773224803

Ganador

TRANSPORTES ANFIBIO LIMITADA | ANFIBIO LTDA

RUT 760742147

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Retiro, tratamiento y disposición final de residuos especiales.1 UnidadCLP 1.050
Retiro, tratamiento y disposición final de residuos peligrosos.1 UnidadCLP 1.050
Retiro, tratamiento y disposición final de otros residuos para incineración (documentos legales).1 UnidadCLP 1.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0a7c4de-9137367? | GanaLicitaciones.cl