Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO: SERVICIOS DE ARBITRAJES DEPORTIVOS ESCOLARES Y ADULTOS
Código d0a7c912-9433960 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO ROJAS MEZA | MARCO ANTONIO ROJAS MEZA
- Monto adjudicado
- CLP 12.283.537
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCO ANTONIO ROJAS MEZA | MARCO ANTONIO ROJAS MEZA
RUT 187072115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ARBITRAJES DEPORTIVOS, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y REQUERIMIENTOS TÉCNICOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 12.283.537 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.