← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/C PROVISIÓN E INSTALACION DE CALEFACTORES A GAS

Código d0a8c537-9539948 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LUIS ARMANDO URRA CARRASCO | L.U.C

Monto adjudicado
CLP 1.804.200
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ARMANDO URRA CARRASCO | L.U.C

RUT 116832046

SERVICIOS TEMUCO SPA | SERVICIOS TEMUCO SPA

RUT 778059088

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACION DE CALEFACTORES A GAS, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 1.804.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0a8c537-9539948? | GanaLicitaciones.cl