← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. MR MAQUINARIAS EQUIPO Y VEHÍCULOS LOS ANDES

Código d0aad7dd-9636076 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOLUCIONES EN MAQUINARIAS SPA | SOLUMAQ

Monto adjudicado
CLP 162.600
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOLUCIONES EN MAQUINARIAS SPA | SOLUMAQ

RUT 770604079

Ganador

Transportes Sergio Cacciuttolo e hijos Limitada | Transportes por Carretera

RUT 760419842

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento, reparaciones no específicas, suministro de repuestos y gestión de revisiones técnicas para maquinaria, equipos y vehículos de la provincia de Los Andes , de la Dirección de Vialidad Región de Valparaíso.1 GlobalCLP 162.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0aad7dd-9636076? | GanaLicitaciones.cl