← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUISICION DE PRODUCTOS QUIMICOS PARA PROGRAMA UNIDAD DE HIGIENE AMBIENTAL Y ZOONOSIS DE CONTROL DE PLAGAS
Código d0abecec-9470830 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGROAMBIENTE | AGROAMBIENTE
- Monto adjudicado
- CLP 2.876.560
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGROAMBIENTE | AGROAMBIENTE
RUT 797135003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GENERAL: - Realizar el control de plagas preventivo en los hogares de nuestra comuna que lo requieran. ESPECIFICOS: -Prevenir y/o eliminar los vectores que se generan en los domicilios de la comuna (Operativo de Desratización) -Controlar la apa | 1 Unidad no definida | CLP 2.876.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.