Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE PORTERÍA SEGURIDAD VIGILANCIA y CONTROL DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN DE VIALIDAD PROVINCIA DE LLANQUIHUE
Código d0ad0a74-9658625 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Llanquihue · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Rodrigo Nibaldo | RM SEGURIDAD CHILE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 47.520.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Rodrigo Nibaldo | RM SEGURIDAD CHILE SpA
RUT 764249798
Seguridad Los Lagos EIRL | Seguridad Los Lagos EIRL
RUT 76164193K
SERVICIOS SEGURIDAD PRIVADA KATHERINE GONZALEZ HERNANDEZ E.I.R.L | KOB SEGURIDAD
RUT 768261776
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SERVICIO DE PORTERÍA, SEGURIDAD, VIGILANCIA y CONTROL DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN DE VIALIDAD PROVINCIA DE LLANQUIHUE, REGION DE LOS LAGOS. | 1 Global | CLP 47.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.