← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ETAPA 1 URGENCIAS C.O.N PP-18

Código d0ada064-9506132 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega

Monto adjudicado
CLP 139.390.245
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega

RUT 120800493

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN ETAPA 1 SECTOR URGENCIAS CON” Código BIP 40066913-01 UnidadCLP 139.390.245

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0ada064-9506132? | GanaLicitaciones.cl