Resultado de licitación
Suministro de limpieza de fosas sépticas y pozos negros para familias de la comuna de Villa Alemana
Código d0ae7d10-9535518 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Sociedad Comercial e Importadora Finval Ltda. | FINVAL
- Monto adjudicado
- CLP 7.854.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Comercial e Importadora Finval Ltda. | FINVAL
RUT 783536005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de limpieza de fosas sépticas y pozos negros para familias de la comuna de Villa Alemana, Según lo establecido en bases técnicas de la presente licitación pública y ficha técnica adjudicada. | 1 Unidad | CLP 7.854.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.