← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de atenciones de Terapia Ocupacional

Código d0af11d9-9663797 · Hospital de Litueche | Hospital de Litueche · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAMILA VALERIA OLMOS DE AGUILERA AEDO | CAMILA VALERIA OLMOS DE AGUILERA AEDO

Monto adjudicado
CLP 9.241.988
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAMILA VALERIA OLMOS DE AGUILERA AEDO | CAMILA VALERIA OLMOS DE AGUILERA AEDO

RUT 200229088

FRANCISCA IGNACIA DONOSO GONZALEZ | FRANCISCA IGNACIA DONOSO GONZALEZ

RUT 198651567

Ganador

PAULINA ROCIO CID ONATE | PAULINA ROCIO CID ONATE

RUT 182917222

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Litueche con el fin de mejorar la cobertura de atenciones en salud mental se requiere adquirir atenciones de terapia ocupacional, realizadas por terapeuta Ocupacional, cuya atención de usuarios deberá realizarse en dependencias del Hospital1 UnidadCLP 9.241.988

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0af11d9-9663797? | GanaLicitaciones.cl