← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION PELOTON TEL

Código d0b13e44-9505862 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 49.345.200
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA

RUT 778823993

Ganador

Inversiones GyH Ltda | Inversiones GyH Ltda

RUT 764415515

JENIFER PAOLA | CONSTRUCTORA ELJO SPA

RUT 767266235

PROYECTOS E INSTALACIONES ELECTRICAS FERNANDO ENRIQUE RUBIO CUBILLOS, | FERC INGENIERIA E.I.R.L.

RUT 760187917

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP SERVICIO DE MANTENIEMNTO Y REPARACION PELOTON DE TELECOMUNICACIONES1 UnidadCLP 49.345.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0b13e44-9505862? | GanaLicitaciones.cl