← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PUBLICA 97 ADQU.DE CALZADO FUNCIONARIOS

Código d0b44207-9434977 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BAYONA SPA | CALZADOS GUANTE & GACEL - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 13.781.535
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BAYONA SPA | CALZADOS GUANTE & GACEL - Casa Matriz

RUT 805829001

EMILIANO TELECHEA Y CIA. LTDA | EMILIANO TELECHEA Y CIA. LTDA

RUT 851403000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1, CALZADO FORMAL DE MUJER, SEGUN BASES ADJUNTAS.94 UnidadCLP 67.227
LINEA 2, CALZADO FORMAL DE HOMBRE, SEGUN BASES ADJUNTAS.111 UnidadCLP 67.227

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0b44207-9434977? | GanaLicitaciones.cl